4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

嘉怡苑二手房500万

嘉怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

嘉怡苑| 2室2厅 | 80.8平

高层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

500

61881元/平

小区均价:61184元/平

侨怡苑二手房520万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室2厅 | 76.38平

高层/8层 东南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

520

68081元/平

小区均价:69412元/平

盘福路二手房260万

盘福路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

盘福路| 2室1厅 | 64.39平

高层/9层 其他 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁满五

260

40379元/平

小区均价:41226元/平

西华路二手房160万

西华路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

西华路| 2室1厅 | 59.45平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

160

26913元/平

小区均价:31716元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

信诚南街二手房380万

信诚南街 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信诚南街| 2室2厅 | 65.66平

高层/9层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区信诚南街

满五唯一住房

380

57874元/平

小区均价:68312元/平

文德路二手房250万

文德路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

文德路| 2室1厅 | 70.53平

高层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

250

35446元/平

小区均价:45936元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

大德路二手房153万

大德路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配套...

大德路| 2室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

153

34971元/平

小区均价:31573元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

洛桑美地二手房560万

洛桑美地 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

洛桑美地| 2室2厅 | 71.27平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁满五

560

78574元/平

小区均价:64067元/平

海印苑二手房650万

海印苑 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方便

海印苑| 2室2厅 | 80.27平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

650

80977元/平

小区均价:66940元/平

中山三路二手房308万

中山三路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

中山三路| 2室2厅 | 65.04平

高层/9层 东北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

308

47355元/平

小区均价:52387元/平

富力新居二手房245万

富力新居 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价。

富力新居| 2室2厅 | 74.35平

高层/28层 东北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

近地铁满五

245

32952元/平

小区均价:32823元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

东山公馆二手房748万

东山公馆 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

东山公馆| 2室1厅 | 90平

高层/30层 东南 简装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

近地铁满五唯一住房

748

83111元/平

小区均价:57944元/平

华荟大厦二手房350万

华荟大厦 家具家电全齐,拎包即住,出行便利,生...

华荟大厦| 2室2厅 | 64平

高层/24层 东北 精装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

近地铁满五唯一住房

350

54688元/平

小区均价:48804元/平

南岸路二手房162万

南岸路 小区安静舒适 环境优雅 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

162

27000元/平

小区均价:28466元/平

文安花苑二手房138万

文安花苑 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

文安花苑| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 简装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

近地铁满五

138

21231元/平

小区均价:20717元/平

银基金湾二手房630万

银基金湾 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

高层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁满五

630

68822元/平

小区均价:52465元/平

康丽居二手房395万

康丽居 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 68平

高层/31层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

395

58088元/平

小区均价:57762元/平