4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89142元/平

汇金中心二手房700万

金融城起步区 汇金中芯 高层南向望江 商住两用 ...

汇金中心| 2室2厅 | 152平

中层/69层 东南 精装 2019年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

700

46053元/平

小区均价:48317元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89142元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70789元/平

御东和府二手房588万

08年楼龄,东山口电梯3房,双地铁,配套齐全,好房

御东和府| 2室2厅 | 90平

中层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

588

65333元/平

小区均价:63941元/平

粤泰荣廷府二手房550万

粤泰荣廷府 高层 大两房 户型方正实用 视野开阔...

粤泰荣廷府| 2室2厅 | 86平

中层/31层 东北 简装 2018年

越秀区-东川路  越秀区东华西路52-56号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:73111元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45507元/平

康丽居二手房455万

北京路 高层繁华地段 无遮挡 满五年 户型方正...

康丽居| 2室1厅 | 74.45平

中层/31层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

455

61115元/平

小区均价:57762元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:44936元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

云景花园云桦苑二手房365万

云景花园 精装两房 保养新 业主诚意出售

云景花园云桦苑| 2室1厅 | 65.13平

中层/10层 东北 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

365

56042元/平

小区均价:44323元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 精装南向 看房方便 实用2房 近地铁

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41705元/平

小区均价:44611元/平

越秀星汇云城二手房350万

越秀星汇云城 广大附小 周边医疗 商业都齐全 同...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

350

44524元/平

小区均价:39884元/平

珠江园二手房340万

珠江园 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

珠江园| 2室1厅 | 75平

中层/9层 东南 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

340

45333元/平

小区均价:37994元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平

恒大御府二手房320万

恒大御府 次新房 中高楼层 视野采光好 精装修保...

恒大御府| 2室2厅 | 71.8平

中层/18层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

320

44568元/平

小区均价:49810元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房320万

保利罗兰花园 诚心出售 看房方便 安静不吵 保养...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

320

40506元/平

小区均价:34378元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42966元/平

新福港鼎峰二手房288万

新福港鼎峰 东南 中层 两房 高高性价比

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

288

33364元/平

小区均价:44611元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

123