4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

祥辉苑二手房410万

祥辉苑 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可议...

祥辉苑| 2室1厅 | 80.37平

高层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔区府  大沙地东183号

近地铁满二

410

51014元/平

小区均价:37548元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

珠江花城二手房239万

视野开阔。前方无遮挡

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

星汇海珠湾二手房293万

星汇海珠湾,高层南向精装两房,配套设施齐全,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二唯一住房

293

38052元/平

小区均价:45486元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

万科东荟城二手房165万

70方两房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势产权』...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.48平

高层/28层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

165

23411元/平

小区均价:26824元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45486元/平

东山印象台二手房630万

东山印象台 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东山印象台| 2室1厅 | 81平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁满二

630

77778元/平

小区均价:68852元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

天健上城二手房630万

68.39方,安静望花园。2、户型:2室2厅1厨1卫1阳台3

天健上城| 2室2厅 | 68.39平

高层/9层 东北 精装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

满二

630

92119元/平

小区均价:61584元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45486元/平

12