4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

碧海湾二手房2000万

碧海湾 豪华大两房 过五年急售 价格大刀

碧海湾| 2室2厅 | 193平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2000

103627元/平

小区均价:102620元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1280万

星汇云锦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1280

130612元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98820元/平

东风广场二手房1200万

东风广场五期 中高层东南向 楼龄新 省级东风东...

东风广场| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1200

129032元/平

小区均价:85078元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82781元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158113元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 中层两房 急售 随时可交易

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122449元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

天河新作二手房1100万

天河新作 高层 大两房 过五年 急售

天河新作| 2室2厅 | 94.41平

中层/32层 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1100

116513元/平

小区均价:89335元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 中层 两房 过五年 急售 价格可谈 保养...

珠江都荟| 2室1厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1100

124929元/平

小区均价:90699元/平

保林苑二手房1000万

保林苑 中层 东南向 舒适两房 价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 82.15平

中层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1000

121729元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

瑞安创逸二手房950万

瑞安创逸 地铁口 东南向 楼龄新 高层 证过五年 ...

瑞安创逸| 2室2厅 | 95平

中层/35层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

950

100000元/平

小区均价:71236元/平

星汇园二手房935万

星汇园 中高层 精装两房 家电齐全 拎包入住

星汇园| 2室1厅 | 94平

中层/33层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

935

99468元/平

小区均价:95662元/平

嘉裕丹顿阳光二手房925万

嘉裕丹顿阳光,地铁口,高层,证过五年,价格可议

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 84.1平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

925

109988元/平

小区均价:103813元/平