4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 高层 舒适大两房 地铁口 入读体育东

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 东南向 大两房 电梯高层

保利香槟花园| 2室2厅 | 92平

高层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

130435元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 珠城,繁华地段,证过五年,产权清晰,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

121544元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

星汇园二手房1180万

星汇园 高层 大两房 近地铁 看中可谈

星汇园| 2室1厅 | 94平

高层/33层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1180

125532元/平

小区均价:95662元/平

历德雅舍二手房1170万

历德雅舍 中层 两房过五年 价格可谈

历德雅舍| 2室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

1170

131461元/平

小区均价:77968元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

君汇世家二手房1150万

君汇世家 难得两房 楼层好 新靓装修 保养好

君汇世家| 2室2厅 | 99.53平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1150

115543元/平

小区均价:107232元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158113元/平

东方新世界二手房1090万

东方新世界,东南向望花园,景观好,地铁口,证过五...

东方新世界| 2室1厅 | 90.84平

高层/28层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1090

119991元/平

小区均价:82781元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界 东南向 实用两房 高层

协和新世界| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

141892元/平

小区均价:82223元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

远洋明珠二手房1032万

远洋明珠,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远洋明珠| 2室2厅 | 86平

高层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

1032

120000元/平

小区均价:76828元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97375元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平