4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39154元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85078元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金悦东山国际公馆 实用东向大两房 带先烈中小书...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

湖滨小区二手房208万

湖滨小区 东南向地铁口 户型方正实用 可改三房 ...

湖滨小区| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁

208

28493元/平

小区均价:40266元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39901元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

水荫路二手房229万

水荫路大院电梯2房装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 55平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

229

41636元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

福莱花园二手房285万

福莱花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

285

41912元/平

小区均价:45445元/平

农林上路二手房430万

中原好房 农林上路八横路 三房带花园 安静舒适 省级东风...

农林上路| 2室1厅 | 83.9平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

430

51251元/平

小区均价:67889元/平