4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

文昌南路二手房128万

通风采光好,设施齐全,交通便捷,户型方正,欢迎看...

文昌南路| 2室1厅 | 41.36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

128

30948元/平

小区均价:34879元/平

珠岛花园二手房332万

格局方正,通风采光好,产权清晰,配套齐全,欢迎看...

珠岛花园| 2室2厅 | 80.13平

中层/25层 东北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

332

41433元/平

小区均价:36337元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

大东门华庭二手房600万

大东门华庭 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

大东门华庭| 2室2厅 | 94平

中层/31层 西 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

600

63830元/平

小区均价:60681元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁

265

37771元/平

小区均价:31690元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

248

32033元/平

小区均价:34204元/平

丽影华庭二手房350万

丽影华庭两房两厅单位可租办公通风采光好

丽影华庭| 2室2厅 | 71.47平

中层/18层 西北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

350

48972元/平

小区均价:56580元/平

加勒比湾二手房420万

加勒比湾两房两厅小区园林环境,

加勒比湾| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

420

53846元/平

小区均价:51979元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房390万

光大花园二期,高层南北向,二房二厅

光大花园| 2室2厅 | 69.99平

中层/18层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

390

55722元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34273元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

近地铁

110

14493元/平

小区均价:14493元/平