4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

长华创意谷二手房40万

长华创意谷 格局方正 使用率高

长华创意谷| 2室2厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

40

8512元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 公寓两房 收租 神器

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房50万

雄峰城 东向 中楼层 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 46平

中层/27层 简装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

50

10870元/平

小区均价:19220元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 东向 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

10169元/平

小区均价:8688元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

碧桂园星港国际二手房63万

地铁口50米 户型方正 碧桂园星港国际

碧桂园星港国际| 2室2厅 | 56平

中层/10层 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

63

11250元/平

小区均价:12474元/平

汇雅花园二手房65万

精致装修 格局方正

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五

65

10000元/平

小区均价:16987元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

长华创意谷二手房70万

长华创意谷 南北通透朝向,居住非常舒适

长华创意谷| 2室1厅 | 52平

中层/15层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

70

13462元/平

小区均价:8149元/平

江南西路二手房73万

江南西路临近地铁,周边配套丰富,环境优美适宜

江南西路| 2室1厅 | 42平

中层/9层 东南 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

73

17381元/平

小区均价:36942元/平

华丽苑二手房76万

华丽苑 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

华丽苑| 2室1厅 | 43平

中层/9层 西北 毛坯 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

76

17674元/平

小区均价:20831元/平

凯德新玥(新玥花园)二手房76万

精致装修,拎包入住。5、产权情况:产权清晰,交易安...

凯德新玥(新玥花园)| 2室2厅 | 47平

中层/22层 东南 精装 2015年

南沙区-榄核  南沙区榄核镇蔡新路与广场路交界

76

16170元/平

小区均价:16170元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期 中层看花园 东向毛坯 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

珠江嘉园二手房80万

珠江嘉园 中层居住体验舒适,上下楼便利

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

中层/32层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五唯一住房

80

10044元/平

小区均价:20025元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期) 2房 东向 毛坯 随时看房 ...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

尚品雅居二手房82万

尚品雅居 视野开阔无遮挡 业主诚心出售 看房方...

尚品雅居| 2室2厅 | 77.84平

中层/11层 精装 2014年

花都区-新区  广州市花都区新华街学府路6号

82

10534元/平

小区均价:10534元/平

文昌北路二手房83万

文昌北路 家具家电全齐,拎包即住,出行便利,生活...

文昌北路| 2室1厅 | 42.21平

中层/4层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁

83

19664元/平

小区均价:34752元/平