4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房40万

长华创意谷 格局方正 使用率高

长华创意谷| 2室2厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

40

8512元/平

小区均价:8149元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房95万

新鸿基御华园 东向2房 随时看房 价格可谈 诚意...

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.74平

中层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

9923元/平

小区均价:13071元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

汇雅花园二手房65万

精致装修 格局方正

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五

65

10000元/平

小区均价:16987元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

珠江嘉园二手房80万

珠江嘉园 中层居住体验舒适,上下楼便利

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

中层/32层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五唯一住房

80

10044元/平

小区均价:20025元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 东向 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

10169元/平

小区均价:8688元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 证过五年 地铁口 装修好

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

尚品雅居二手房82万

尚品雅居 视野开阔无遮挡 业主诚心出售 看房方...

尚品雅居| 2室2厅 | 77.84平

中层/11层 精装 2014年

花都区-新区  广州市花都区新华街学府路6号

82

10534元/平

小区均价:10534元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

雄峰城二手房50万

雄峰城 东向 中楼层 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 46平

中层/27层 简装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

50

10870元/平

小区均价:19220元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期 中层看花园 东向毛坯 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期) 2房 东向 毛坯 随时看房 ...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

碧桂园星港国际二手房63万

地铁口50米 户型方正 碧桂园星港国际

碧桂园星港国际| 2室2厅 | 56平

中层/10层 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

63

11250元/平

小区均价:12474元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

穗和城二手房105万

人和地铁口 精装两房 交通方便

穗和城| 2室2厅 | 90平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

105

11667元/平

小区均价:11611元/平

太阳城巧克力二手房94万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

太阳城巧克力| 2室2厅 | 80.1平

中层/18层 东南 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二

94

11735元/平

小区均价:13959元/平