4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74334元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

东山印象台二手房278万

地段优势,区域配套成熟,精装交付,省心省力,轻松...

东山印象台| 2室1厅 | 44平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

278

63182元/平

小区均价:68852元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74334元/平

新鸿基御华园二手房75万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

合生帝景国际二手房500万

合生帝景国际,方正实用两房,高层视野开阔景观好...

合生帝景国际| 2室2厅 | 90.1平

高层/32层 西北 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

新上近地铁

500

55494元/平

小区均价:49826元/平

佳润云凯雅寓二手房135万

电梯 高楼层 价格可谈空间大 业主诚意出售

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 41平

高层/16层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

135

32927元/平

小区均价:28383元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

凯德双桥8号二手房350万

凯德双桥8号 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

凯德双桥8号| 2室1厅 | 85.29平

高层/33层 西北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

350

41036元/平

小区均价:44333元/平

珠江嘉园二手房123万

珠江嘉园,房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格...

珠江嘉园| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 西南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

123

14697元/平

小区均价:20025元/平

万科东荟城二手房270万

万科东荟城 ,有入户花园,在入户门与客厅之间形...

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

270

38571元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天誉二手房190万

亚运城天誉 西向 环境好 视野广阔

亚运城天誉| 2室2厅 | 97.99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

190

19390元/平

小区均价:21414元/平

颐和雅轩二手房999万

颐和雅轩 精装修高层看房方便 小北本部校区

颐和雅轩| 2室2厅 | 89.61平

高层/25层 西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

999

111483元/平

小区均价:78430元/平

珠江都荟二手房530万

珠江都荟,

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

530

68325元/平

小区均价:90699元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园四期 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

83677元/平

小区均价:74334元/平

1234