4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26824元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112257元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

天河星作二手房350万

天河星作板块-核-心-区,地势高,居高临下,如同君...

天河星作| 2室2厅 | 72平

中层/20层 西南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二唯一住房

350

48611元/平

小区均价:42280元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51911元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房100万

中海花湾 性价两房 次新楼 新 近地铁 随时可看

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 49平

低层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

100

20408元/平

小区均价:41590元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房280万

华发荔湾荟 二房二厅 出入方便 观景优美

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 76.85平

中层/20层 西南 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

280

36435元/平

小区均价:35425元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

万科东荟城二手房145万

万科东荟城 高层 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 70.9平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

145

20451元/平

小区均价:26824元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 二期 高楼层,视野开阔 户型方正,通风...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.3平

低层/44层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

59744元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房468万

位置,安静不吵,中高楼层,采光好,望花园 2·业主...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.05平

高层/33层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

468

66809元/平

小区均价:70789元/平

12