4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:49002元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

三荣大厦二手房206万

采光良好 安静宜居 通风明亮舒适 环境整洁

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

东华西路二手房95万

东华西路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

东华西路| 2室1厅 | 27.6平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

95

34420元/平

小区均价:39437元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74334元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平