4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

海珠北路二手房96万

知用精选 西门口地铁 低层精装两房 总价低

海珠北路| 2室1厅 | 28.25平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五随时可看

96

33982元/平

小区均价:42272元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

水均大街二手房299万

育才 商品房满五 税费少

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 地段优势 配套成熟 交通便利 环境优雅

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平

白云路二手房208万

白云路 筑南新街 二房一厅 交通便利 来电即看

白云路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

208

34667元/平

小区均价:39802元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 富力桃园 直厅2房 望泳池 满五年 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55164元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云路二手房230万

白云路 二房一厅 地段优势 安静舒适 环境优雅

白云路| 2室1厅 | 66.35平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

230

34665元/平

小区均价:39802元/平

建设四马路二手房280万

建设四马路 临近地铁 首层 户型方正

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:41684元/平

中山大学宿舍二手房395万

中大蒲园区 带前后花园 南北对流 采光好 看房可...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 67.7平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

395

58346元/平

小区均价:60582元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51731元/平

周门小区周门街二手房201万

周门街绿雅苑 加装电梯平层 精装修两房 西华路...

周门小区周门街| 2室1厅 | 48.86平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

201

41138元/平

小区均价:34206元/平

东华西路二手房220万

东华西 东向 小面积总价低 满五年 交通便利 无...

东华西路| 2室2厅 | 52.61平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

220

41817元/平

小区均价:39437元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

协和新世界二手房700万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

协和新世界| 2室2厅 | 94.56平

低层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

700

74027元/平

小区均价:82223元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平