4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

恒大绿洲二手房330万

金沙洲江景小区 实用两房 配套成熟

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.49平

高层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

330

38155元/平

小区均价:30841元/平

建设二马路二手房298万

建设新村 电梯两房 南北对流 格局方正 证过五年

建设二马路| 2室1厅 | 67.6平

中层/7层 南北 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

298

44083元/平

小区均价:43097元/平

建设二马路二手房220万

建设二马路 业主急售 南北对流 格局方正 证过五...

建设二马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/7层 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

220

36839元/平

小区均价:43097元/平

骏景花园二手房280万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 2室2厅 | 73平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

280

38356元/平

小区均价:47986元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平

东方新世界二手房480万

东方新世界 地铁口 天河公园旁 高层 证过五年 ...

东方新世界| 2室2厅 | 87.19平

高层/27层 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

480

55052元/平

小区均价:82781元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

和平家园二手房250万

和平家园中层居所视野适中,出行便利。

和平家园| 2室2厅 | 57平

中层/11层 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南880号

近地铁

250

43860元/平

小区均价:55685元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五

125

35714元/平

小区均价:37425元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平