4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

海珠北路二手房96万

知用精选 西门口地铁 低层精装两房 总价低

海珠北路| 2室1厅 | 28.25平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五随时可看

96

33982元/平

小区均价:42272元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

东风东路二手房360万

东风东路741号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

水均大街二手房299万

一楼 有赠送空间 南北对流

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 交通便利 生活配套成熟

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

环市东路322\324\326号二手房378万

环市东路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

中层/16层 其他 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满五

378

47625元/平

小区均价:48040元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

白云路二手房208万

白云路 筑南新街 二房一厅 交通便利 来电即看

白云路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

208

34667元/平

小区均价:39802元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平