4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:70789元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

保利天悦(公寓)二手房550万

保利天悦公寓,两房两厅,可明火,实用率好,产权清...

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.16平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

550

58411元/平

小区均价:52917元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房296万

中海花湾壹号 2房2厅2卫,视野开阔,环境正,心情...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满二

296

37949元/平

小区均价:36816元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

华标峰湖御境二手房255万

华标峰湖御境,证过两年,价格可议,地铁口

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

255

33117元/平

小区均价:42966元/平

实地常春藤二手房102万

好房推荐 降价急售 中层 即将满5年 自住保养好...

实地常春藤| 2室2厅 | 70.37平

中层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

102

14495元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房250万

祈福新村倚湖湾二期 满五 地铁22号线 欢迎您约...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 84平

中层/5层 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满二

250

29762元/平

小区均价:27749元/平

江南美景花园(二期)二手房350万

江南美景二期 中大地铁口 电梯两房 产权清晰

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 70平

中层/19层 中装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满二

350

50000元/平

小区均价:48736元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

230

30403元/平

小区均价:30033元/平

亚运城天誉二手房179万

亚运城天誉 大*学城板块 地铁3、4号线 视野好

亚运城天誉| 2室1厅 | 99.37平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

179

18013元/平

小区均价:21414元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:49742元/平

珠江花城二手房239万

视野开阔。前方无遮挡

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

1234