4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富丽家园乳芳园二手房128万

大石上车两房总价低周边配套齐全,生活方便

富丽家园乳芳园| 2室2厅 | 73.8平

高层/8层 南北 简装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路

满五

128

17344元/平

小区均价:18672元/平

富丽居二手房288万

大石少有次新房,出行交通方便,周生活配套一应俱...

富丽居| 2室2厅 | 83.36平

高层/35层 东北 精装 2016年

番禺区-大石  番禺大石街石北工业路22号(大石中心小学旁)

满五唯一住房

288

34549元/平

小区均价:28496元/平

华南农业大学六一区二手房280万

华南农业 少有校园物业 地铁口 楼层好 证过五年...

华南农业大学六一区| 2室1厅 | 51.43平

高层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河天河区五山街五山路483号

近地铁满五

280

54443元/平

小区均价:52426元/平

聚德花园二手房170万

新上好房 通风好 保养新净 采光通透 交通便利 ...

聚德花园| 2室2厅 | 67.37平

高层/9层 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁满五

170

25234元/平

小区均价:32941元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

太阳广场二手房606万

太阳广场 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

太阳广场| 2室2厅 | 96.18平

高层/26层 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

606

63007元/平

小区均价:61922元/平

嘉裕丹顿阳光二手房980万

业主诚意出售 珠江新城嘉裕丹顿阳光 电梯高层两...

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 93.76平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

980

104522元/平

小区均价:103813元/平

玫瑰园(江南西路)二手房630万

玫瑰园电梯两房,通风采光好,家私齐全,拎包入住

玫瑰园(江南西路)| 2室2厅 | 115平

高层/19层 南北 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁满五唯一住房

630

54783元/平

小区均价:53511元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

富力碧涛湾二手房235万

华为研发基地旁,一线江景房,电梯高层,过五年

富力碧涛湾| 2室2厅 | 69.08平

高层/11层 东北 中装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五

235

34019元/平

小区均价:30542元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

名雅苑二手房735万

名雅苑 天河北 精装大三房 证过五年 看房方便

名雅苑| 2室2厅 | 105.12平

高层/5层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

735

69920元/平

小区均价:63744元/平

天鹅花苑二手房260万

双地铁口物业 正规两房 交通便利 生活配套齐全

天鹅花苑| 2室1厅 | 59平

高层/7层 精装 1999年

天河区-长兴  天河区长兴路129号

近地铁满五

260

44068元/平

小区均价:41314元/平

五山花园二手房268万

小区配套成熟 产权清晰 户型对流通风采光

五山花园| 2室1厅 | 58.48平

高层/8层 东西 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

268

45828元/平

小区均价:54838元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

白云尚城二手房350万

白云尚城 方正两房 地铁口 价格笋

白云尚城| 2室2厅 | 78.36平

高层/6层 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

350

44666元/平

小区均价:38028元/平

粤虹大厦二手房600万

粤虹大厦 舒适感大两房 电梯高层 近地铁

粤虹大厦| 2室2厅 | 91平

高层/30层 精装 2005年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永安东街33号

近地铁满五

600

65934元/平

小区均价:59155元/平

东华东路二手房480万

东华东路东川路加装电梯 旺中带静 业主诚意出售

东华东路| 2室1厅 | 82.61平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

480

58104元/平

小区均价:55164元/平