4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

东风广场二手房800万

东风广场 高层安静东南向 望花园 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

海景农林华府二手房430万

海景农林华府 高层两房 精 装 方便看房

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74334元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房580万

海印东山100 东南向精装修 满五年视野开阔无遮...

海印东山100| 2室1厅 | 82平

中层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

580

70732元/平

小区均价:69190元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85078元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28355元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26824元/平