4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界中高层2房望珠江公园,产权清晰,过5年...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98820元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1250万

保利香槟花园位于珠江新城西区,地理位置优越,临...

保利香槟花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 西北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1250

145349元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97375元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115184元/平

兴城大厦二手房1157万

五羊大平层单边位四房,视野采光好,俯瞰珠江无遮...

兴城大厦| 2室1厅 | 178平

高层/30层 西南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁

1157

65000元/平

小区均价:66625元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房1100万

珠江新城中区次新楼,带花园泳池,近地铁5号线

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 南向 中层两房 急售 价格可谈

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:95662元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 中层 舒适两房 保养好过五年

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

113402元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 高层 南向阳台 景观好 证过五年 价格...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

112245元/平

小区均价:98820元/平

小北御景二手房1060万

越秀北路 小北御景 二房二厅 住家装修 来电即看

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平