4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

丽晶华庭二手房1000万

丽晶华庭 高层 大两房 可改三房 急售

丽晶华庭| 2室2厅 | 161平

中层/30层 南北 其他 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁

1000

62112元/平

小区均价:62777元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

新河浦雅居二手房800万

新河浦雅居 精致装修,拎包入住,省时省力,生活资...

新河浦雅居| 2室2厅 | 97.42平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

800

82119元/平

小区均价:70549元/平

新河浦雅居二手房750万

精装保养新 人居气息浓厚 交通便利 老城配置

新河浦雅居| 2室1厅 | 97平

中层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁

750

77320元/平

小区均价:70549元/平

名雅苑二手房700万

名雅苑,地铁口,核心区域,证过五年,价格可议,看...

名雅苑| 2室2厅 | 103.55平

中层/7层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

700

67600元/平

小区均价:63744元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74334元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

计经大楼二手房690万

计经大楼 地铁口 南向大两房 证过五年 价格可议

计经大楼| 2室2厅 | 111.77平

中层/10层 南北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和西路107号

近地铁满五

690

61734元/平

小区均价:63394元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园 可改三房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 82.15平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

680

82775元/平

小区均价:74334元/平

华建小区二手房650万

华建小区 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议...

华建小区| 2室2厅 | 81.25平

中层/20层 南北 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁

650

80000元/平

小区均价:62248元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

东方都会广场二手房650万

东方都会广场 复式两房 保养好 近天河公园

东方都会广场| 2室2厅 | 93平

中层/22层 南北 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

650

69892元/平

小区均价:70197元/平

泓景花园二手房645万

泓景花园 小区有小型蓝球场 有健身设施 花园大...

泓景花园| 2室1厅 | 84平

中层/24层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满五唯一住房

645

76786元/平

小区均价:75443元/平

名雅苑二手房645万

名雅苑两房急售高性价比价格可谈

名雅苑| 2室2厅 | 105平

中层/5层 南北 简装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

645

61429元/平

小区均价:63744元/平

新华楼二手房630万

新华楼,原装电梯中层 ,视野开阔,采光好 单体楼...

新华楼| 2室1厅 | 84.36平

中层/13层 南北 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区天河路33号

近地铁

630

74680元/平

小区均价:71817元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平