4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山紫园二手房486.8万

东风东路 东山紫园 二房二厅 地段优势 来电即看

东山紫园| 2室2厅 | 89.25平

中层/17层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁降价

486.8

54543元/平

小区均价:72201元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

小北路二手房160万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

近地铁满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

近地铁

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平