4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信君庭二手房1680万

中信君庭,户型超前设计,南北对流,全江景楼盘,产...

中信君庭| 2室2厅 | 243.25平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1680

69065元/平

小区均价:75485元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

保利中宇广场二手房1138万

保利中宇广场,近地铁口,证过五年,楼层好,性价比...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1138

116826元/平

小区均价:95666元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

汇景新城棕榈园二手房930万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 楼层好 看...

汇景新城棕榈园| 2室2厅 | 143.8平

低层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

930

64673元/平

小区均价:54111元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78893元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房900万

粤海拾桂府 次新楼 精装修两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.35平

低层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

900

95390元/平

小区均价:89198元/平

金色家园二手房880万

东风东小书包 南北对流 诚心出售

金色家园| 2室2厅 | 92平

低层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

880

95652元/平

小区均价:90184元/平

淘金北路二手房730万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮

淘金北路| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

730

104286元/平

小区均价:49002元/平

东风广场二手房713万

东风广场五期 精 装 两房 省级东风东小 楼龄新

东风广场| 2室1厅 | 83.7平

低层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

713

85185元/平

小区均价:85078元/平

共和怡苑二手房700万

共和怡苑 户型方正好用 安静环境

共和怡苑| 2室2厅 | 70平

低层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:67745元/平

暨南大学宿舍二手房700万

价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高优...

暨南大学宿舍| 2室2厅 | 80平

低层/6层 南北 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

700

87500元/平

小区均价:80005元/平

金色家园二手房700万

金色家园 户型方正两房 精装修 有钥匙方便看

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

低层/33层 南北 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

新上近地铁

700

74683元/平

小区均价:90184元/平

星汇雅苑二手房700万

星汇雅苑 精装两房 价格可大刀

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

低层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

700

92033元/平

小区均价:93429元/平

东悦居二手房688万

东悦居 户型方正 房子状态好 业主有心卖 价格可...

东悦居| 2室2厅 | 81.33平

低层/17层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  寺右北二街一巷16,20,24,28号

近地铁

688

84594元/平

小区均价:68266元/平

丰兴广场二手房660万

地铁口,优质户型,采光好视野广

丰兴广场| 2室1厅 | 84平

低层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

660

78571元/平

小区均价:75678元/平

暨南大学宿舍二手房650万

无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 65平

低层/5层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

650

100000元/平

小区均价:80005元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70789元/平

汇景新城上城勋堡二手房650万

汇景新城上城勋堡 实用两房 望小区花园 舒适安...

汇景新城上城勋堡| 2室2厅 | 121.59平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

650

53458元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城维纶特莱二手房650万

汇景新城维纶特莱 温馨舒适,户型稀缺,整个汇景...

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 109.48平

低层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

650

59372元/平

小区均价:66740元/平

淘金路二手房620万

淘金路电梯两房可改三房 方正实用 近地铁

淘金路| 2室2厅 | 85平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

620

72941元/平

小区均价:50637元/平

金色家园二手房616万

东风东路 金色家园 东风东小书包 安静不吵

金色家园| 2室1厅 | 77.11平

低层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁随时可看

616

79886元/平

小区均价:90184元/平

东山紫园二手房604万

电梯两房 精装保养新 老广情怀 配套成熟

东山紫园| 2室1厅 | 92平

低层/17层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

604

65652元/平

小区均价:72201元/平

共和西路二手房600万

商业鼎盛 老城配置 通风采光俱佳 配套完善

共和西路| 2室1厅 | 85平

低层/31层 南北 简装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

600

70588元/平

小区均价:67232元/平