4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78893元/平

保利中宇广场二手房1138万

保利中宇广场,近地铁口,证过五年,楼层好,性价比...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1138

116826元/平

小区均价:95666元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

紫荆小区二手房490万

紫荆小区 中层 实用两房 入读华阳 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 45平

低层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

490

108889元/平

小区均价:69985元/平

文昌南路二手房328万

文昌南路 南北对流 两房 全明窗 随时可看

文昌南路| 2室1厅 | 30.28平

低层/3层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

328

108322元/平

小区均价:34879元/平

金色家园二手房980万

金色家园 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

金色家园| 2室2厅 | 91.62平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

106964元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

淘金北路二手房730万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮

淘金北路| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

730

104286元/平

小区均价:49002元/平

沁馥佳苑二手房845万

沁馥佳苑 大两房 中高层 保养好

沁馥佳苑| 2室2厅 | 81.88平

高层/18层 南北 中装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁

845

103200元/平

小区均价:72417元/平

芳草园二手房985万

芳草园 B2座 二房 格局正气

芳草园| 2室2厅 | 98平

高层/30层 南北 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五唯一住房

985

100510元/平

小区均价:90198元/平

共和怡苑二手房700万

共和怡苑 户型方正好用 安静环境

共和怡苑| 2室2厅 | 70平

低层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:67745元/平

暨南大学宿舍二手房650万

无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 65平

低层/5层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

650

100000元/平

小区均价:80005元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

金色家园二手房880万

东风东小书包 南北对流 诚心出售

金色家园| 2室2厅 | 92平

低层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

880

95652元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房900万

粤海拾桂府 次新楼 精装修两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.35平

低层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

900

95390元/平

小区均价:89198元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

保利中宇广场二手房900万

保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

900

92393元/平

小区均价:95666元/平

星汇雅苑二手房700万

星汇雅苑 精装两房 价格可大刀

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

低层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

700

92033元/平

小区均价:93429元/平