4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39437元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平

西华路二手房75万

西华路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

西华路| 2室1厅 | 36.44平

低层/7层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

75

20582元/平

小区均价:31716元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45445元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:45555元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

越秀星汇云城二手房210万

优质小两房 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平