4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

海珠北路二手房96万

知用精选 西门口地铁 低层精装两房 总价低

海珠北路| 2室1厅 | 28.25平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五随时可看

96

33982元/平

小区均价:42272元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

水荫一横路二手房235万

水荫一横路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

水荫一横路| 2室2厅 | 78.34平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

新上近地铁

235

29997元/平

小区均价:29339元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

水均大街二手房299万

育才 商品房满五 税费少

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

南京路大院二手房265万

协和小书包 加装电梯 南北对流 大院管理 西村地...

南京路大院| 2室2厅 | 69.09平

低层/7层 南北 简装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

新上近地铁

265

38356元/平

小区均价:41423元/平

文昌南路二手房93万

文昌南路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文昌南路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

93

28182元/平

小区均价:34879元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

『电梯』南北对流 保养好即买即住 封闭小区安全系...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

中山一路二手房280万

通风采光俱佳 黄金楼层 交通便利 配套成熟

中山一路| 2室1厅 | 61.7平

低层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

280

45381元/平

小区均价:50858元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

麓苑路二手房285万

麓苑路 35号大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

麓苑路| 2室2厅 | 73平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

285

39041元/平

小区均价:43389元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55164元/平

东湖路二手房365万

拎包入住 东湖路 二房二厅 南北通透

东湖路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

59836元/平

小区均价:52496元/平

东湖西路二手房238万

东湖西路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东湖西路| 2室1厅 | 60平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁

238

39667元/平

小区均价:37877元/平

建设四马路二手房280万

建设四马路 临近地铁 首层 户型方正

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:41684元/平

中山大学宿舍二手房395万

中大蒲园区 带前后花园 南北对流 采光好 看房可...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 67.7平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

395

58346元/平

小区均价:60582元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

达道路二手房420万

达道路 南北对流 自住精装修三房 附带一个仓库

达道路| 2室1厅 | 84.03平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁

420

49982元/平

小区均价:51503元/平