4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

荔福路二手房150万

荔福路单边实用大两房 近地铁 周边生活方便 交...

荔福路| 2室2厅 | 57.5平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

150

26087元/平

小区均价:26872元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53409元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

先烈东横路二手房120万

先烈东横路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

先烈东横路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

120

17143元/平

小区均价:32703元/平

执信南路二手房248万

执信南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

执信南路| 2室1厅 | 53.12平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

248

46687元/平

小区均价:47583元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

金桂园二手房235万

金桂园 麓景阁 精装2房 南北对流 望花园 11号线...

金桂园| 2室2厅 | 63.15平

低层/16层 三面单边 精装 2001年

白云区-桂花岗  白云区解放北路1000号

近地铁满五

235

37213元/平

小区均价:37213元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

小北路二手房240万

小北路 采光通透 生活便利 业主有心卖 随时可看

小北路| 2室1厅 | 41.81平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

57403元/平

小区均价:54258元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

水均大街二手房350万

水均大街 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

水均大街| 2室1厅 | 54平

中层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁满五

350

64815元/平

小区均价:49530元/平

1234