4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74324元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

仰忠阁二手房600万

北京路 次新楼 采光通透 业主置换急售 来电即看

仰忠阁| 2室2厅 | 83平

低层/33层 三面单边 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:62795元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

江南大道二手房530万

江南西~丽日广场后面的,楼梯房,高层视野开阔

江南大道| 2室1厅 | 140平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

530

37857元/平

小区均价:33737元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 二房二厅 入黄花小 厅出阳台 来电即看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

协和新世界二手房470万

协和新世界 舒适两房 大型花园小区 过五年

协和新世界| 2室2厅 | 78平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

470

60256元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54258元/平

农林上路二手房450万

农林上路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

农林上路| 2室2厅 | 72.8平

低层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

450

61813元/平

小区均价:67889元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

黄花新村二手房390万

黄花新村大两房可以改三房 价格可谈 看房方便

黄花新村| 2室1厅 | 86.6平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

390

45035元/平

小区均价:44247元/平

荔尚国际二手房388万

荔尚国际 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

荔尚国际| 2室2厅 | 85.99平

中层/17层 三面单边 豪装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满五

388

45122元/平

小区均价:42310元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67889元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

水均大街二手房350万

水均大街 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

水均大街| 2室1厅 | 54平

中层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁满五

350

64815元/平

小区均价:49530元/平

应元路二手房338万

新收三眼井社区 加装电梯到平层 三面采光 小北...

应元路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

338

50171元/平

小区均价:59676元/平

华侨新村小区二手房335万

华侨新村两房 环境优美 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/10层 三面单边 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

335

58793元/平

小区均价:61628元/平

1234