4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

建设四马路二手房240万

建设买一 送一层 有天台 四面单边 价格可谈

建设四马路| 2室1厅 | 49.72平

高层/7层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

240

48270元/平

小区均价:41425元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56716元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41425元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42323元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30171元/平

南天阁二手房270万

南天阁,电梯三房,格局方正实用,采光通风好,优质...

南天阁| 2室1厅 | 96平

中层/17层 三面单边 精装 1994年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号

近地铁

270

28125元/平

小区均价:36110元/平

东园路二手房168万

东园路 周边成熟 产权清晰 业主置换 看房方便

东园路| 2室1厅 | 39.2平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

168

42857元/平

小区均价:42441元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:82902元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51755元/平

福今路二手房210万

福今路 准电梯楼 户型好 近地铁

福今路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

210

50000元/平

小区均价:56716元/平

123