4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:92437元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约看

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁满五

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1460万

中海花城湾 3房 读楼下省一级体育东小 直升天河...

中海花城湾| 2室2厅 | 93.19平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1460

156669元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 近地铁 南向两房 中楼层 景观好

中海花城湾| 2室2厅 | 83平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1400

168675元/平

小区均价:158113元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 珠江公园旁 南向 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 84.79平

低层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1400

165114元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

中海花城湾二手房1310万

中海花城湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 86.5平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1310

151445元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

中海花城湾,高层视野开阔,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

147727元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97375元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

中海璟晖华庭 中层 舒适两房 入读体育东 看中可...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1280

145455元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1260万

中海璟晖华庭 南向大两房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1260

141573元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平