4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43670元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 南向两房 方正实用 价格可谈

华苑大厦| 2室1厅 | 54.09平

低层/9层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

64707元/平

小区均价:53292元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房270万

广州雅居乐花园时光九篇 南向 证过五年 小区内...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 84.45平

低层/9层 豪装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

满五满二

270

31972元/平

小区均价:35865元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

光华大厦二手房330万

光华大厦 侨冠楼 核心区域,住家气氛浓厚,环境优...

光华大厦| 2室1厅 | 89平

高层/21层 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁满五满二

330

37079元/平

小区均价:39568元/平

聚侨苑二手房390万

高楼层,采光好、通风好;无遮挡 读体育西小、天河...

聚侨苑| 2室2厅 | 75平

高层/9层 简装 1999年

天河区-天河南  天河区广利路49、59号、63号、65号

近地铁满五满二

390

52000元/平

小区均价:47810元/平

骏景花园二手房360万

家私家电齐全 拎包入住标准

骏景花园| 2室2厅 | 88平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满五满二

360

40909元/平

小区均价:47986元/平