4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115115元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158028元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 珠江公园旁 南向 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 84.79平

低层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1400

165114元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158028元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97266元/平

珠江都荟二手房1250万

珠江都荟 南向 实用两房 过五年 急售 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 87.81平

低层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

新上近地铁满五

1250

142353元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五唯一住房

1200

122449元/平

小区均价:98820元/平

保林苑二手房1200万

保林苑 南向 两房 过五年 保养好 价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 86.16平

低层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1200

139276元/平

小区均价:105352元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

中海璟晖华庭 南向 舒适两房 过五年 急售 价格...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88.84平

低层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1200

135074元/平

小区均价:115115元/平

保利中宇广场二手房1138万

保利中宇广场,近地铁口,证过五年,楼层好,性价比...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1138

116826元/平

小区均价:95666元/平

芳草园二手房1100万

芳草园 东南 舒适大两房 过五年 急售 价格可谈

芳草园| 2室2厅 | 98平

低层/30层 东南 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五

1100

112245元/平

小区均价:90454元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 大两房 保养好 急售 随时看房

珠江都荟| 2室1厅 | 93.29平

低层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1100

117912元/平

小区均价:90699元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97266元/平

尚东君御二手房1080万

尚东君御 南向两房 保养好 过五年 急售

尚东君御| 2室2厅 | 90平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

1080

120000元/平

小区均价:112257元/平

保利心语花园二手房1056万

保利心语花园 大两房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1056

129905元/平

小区均价:97266元/平

保利心语花园二手房1025万

保利心语花园,地铁口,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1025

149308元/平

小区均价:97266元/平

中怡城市花园二手房1020万

中怡城市花园 天河北 精装大两房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 2室1厅 | 89.44平

低层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五唯一住房

1020

114043元/平

小区均价:88057元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房1000万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 84.47平

低层/28层 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁满五唯一住房

1000

118385元/平

小区均价:72726元/平

汇峰苑二手房1000万

汇峰苑 珠城 高层大两房 证过五年 诚意出售 看...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.94平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1000

98097元/平

小区均价:92437元/平

熹园二手房998万

熹园 地铁口 天河公园旁 证过五年 价格可议 看...

熹园| 2室2厅 | 89.33平

低层/30层 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满五

998

111721元/平

小区均价:107243元/平

汇峰苑二手房990万

汇峰苑 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

990

97787元/平

小区均价:92437元/平