4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:43097元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

合生湖山国际二手房430万

合生湖山国际是高端住宅小区板块客厅宽敞大气,...

合生湖山国际| 4室2厅 | 180平

低层/18层 三面单边 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

430

23889元/平

小区均价:17787元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平