4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

西华路二手房75万

西华路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

西华路| 2室1厅 | 36.44平

低层/7层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

75

20582元/平

小区均价:31716元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

金碧世纪花园二手房138万

金碧世纪花园一楼带花园 带阁楼 业主急卖 看房...

金碧世纪花园| 2室1厅 | 36平

低层/17层 东北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

138

38333元/平

小区均价:34486元/平

华贵路二手房85万

荔湾区华贵路独栋私房有天有地东向采光好

华贵路| 2室1厅 | 42.18平

低层/3层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满二

85

20152元/平

小区均价:36165元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

花园新村二手房128万

花园新村 东南向 两房 保养新净 无遮挡 视野开...

花园新村| 2室1厅 | 35.16平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二降价

128

36405元/平

小区均价:37671元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平

正南路二手房168万

楼层适中 交通便利 地段成熟 精装保养新

正南路| 2室1厅 | 42.59平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  正南路

新上近地铁满二唯一住房

168

39446元/平

小区均价:40729元/平

人民中路二手房150万

人民中路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

人民中路| 2室1厅 | 44平

中层/7层 简装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁满二

150

34091元/平

小区均价:31381元/平

凤阳小区二手房153万

凤阳小区全新精装家电齐全近地铁近商圈购物方便...

凤阳小区| 2室1厅 | 45.78平

低层/9层 中装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满二

153

33421元/平

小区均价:26776元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

西华路二手房150万

八一精选 司马街小区 一楼可改两房 可商可住 证...

西华路| 2室1厅 | 35平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二唯一住房

150

42857元/平

小区均价:31716元/平

新兴白云花园二手房128万

新兴白云花园 装修保养新 价格可谈

新兴白云花园| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满二

128

26667元/平

小区均价:22089元/平

邮电新村华乐路二手房210万

(淘金地铁)华乐路 框架 实用2房 格局方正好用

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

210

45593元/平

小区均价:52621元/平