4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路二手房140万

中山四路 格局方正好用。使用率高

中山四路| 2室1厅 | 40.9平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

140

34230元/平

小区均价:44399元/平

中山三路二手房150万

中山三路 户型方正 黄金楼层 总价低

中山三路| 2室1厅 | 33.4平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

150

44910元/平

小区均价:52387元/平

逢源路二手房350万

逢源路独栋私房 证满五年 三层 1号线地铁

逢源路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五

350

77778元/平

小区均价:33160元/平

新河浦雅居二手房345万

新河浦雅居 入培正 小户型精致两房 东山口繁华...

新河浦雅居| 2室1厅 | 40.98平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

345

84187元/平

小区均价:70549元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

江南西紫字小区二手房105万

江南西地铁旁,南北对流,户型方正实用,采光通透,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38.5平

低层/9层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

105

27273元/平

小区均价:36773元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 地铁旁,总价低,业主诚心卖

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:28639元/平

景裕嘉园一期二手房115万

(不限购)南海靠近芳村 加建有洗衣房和房间 实用...

景裕嘉园一期| 2室1厅 | 43平

低层/18层 精装 2010年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路1号景裕嘉...

近地铁

115

26744元/平

小区均价:26744元/平

双子星城二手房250万

双子星城 经典复式 通风采光好 方正实用 配套成...

双子星城| 2室2厅 | 47平

中层/18层 东北 豪装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁

250

53191元/平

小区均价:42051元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

先烈中路永福西约二手房185万

新收永福西约实用2房业主有心卖价格可以谈本人...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 45平

低层/7层 东南 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

185

41111元/平

小区均价:35025元/平