4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

中山三路二手房129万

中山三路精选 精装修中层两房 拎包入住 西南朝...

中山三路| 2室1厅 | 41.12平

中层/9层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁满五随时可看

129

31372元/平

小区均价:52387元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

惠福西路二手房228万

产权清晰 惠福西路 二房二厅 加装电梯房

惠福西路| 2室2厅 | 47.92平

中层/8层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

228

47579元/平

小区均价:40684元/平

北较场路二手房175万

北较场横路1号大院 机关单位 小两房 中层 随时...

北较场路| 2室1厅 | 40.68平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

175

43019元/平

小区均价:43204元/平

大沙头路二手房108万

大沙头路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

大沙头路| 2室1厅 | 39.59平

中层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

108

27280元/平

小区均价:39467元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49871元/平

太和岗路二手房225万

太和岗电梯两房 南向 价格可谈 看房方便

太和岗路| 2室1厅 | 49平

中层/6层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

225

45918元/平

小区均价:44428元/平

大沙头二马路二手房248万

大沙头 广九纪念公园 加装电梯 精装小户型 实用...

大沙头二马路| 2室1厅 | 46.59平

中层/9层 西 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁

248

53230元/平

小区均价:40060元/平

云鹤北街29巷二手房170万

电梯 两房 环市东路 安静不吵 生活便利

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 44平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

170

38636元/平

小区均价:40705元/平

农林下路二手房235万

农林下路 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

农林下路| 2室1厅 | 41.7平

中层/28层 西 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

235

56355元/平

小区均价:64089元/平

侨翠苑二手房140万

侨翠苑 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

侨翠苑| 2室1厅 | 48平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

140

29167元/平

小区均价:28428元/平

越秀南路二手房220万

越秀南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

越秀南路| 2室1厅 | 49.32平

中层/7层 西北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

220

44607元/平

小区均价:35786元/平

竹丝岗二手房180万

竹丝岗大马路小区实用2房总价低看楼方便本人熟...

竹丝岗| 2室1厅 | 37.78平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

47644元/平

小区均价:54222元/平

白云路二手房180万

白云路 加装电梯 东向 小户型 总价低 诚意出售

白云路| 2室1厅 | 46.5平

中层/11层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

180

38710元/平

小区均价:39802元/平

宝华路二手房138万

长寿路地铁旁 全新精装修中层两房 拎包入住 带1...

宝华路| 2室1厅 | 38.5平

中层/9层 西南 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五

138

35844元/平

小区均价:34233元/平

东雅轩二手房238万

东向两房 楼层好视野开阔 采光充足 交通便利 原...

东雅轩| 2室1厅 | 49.2平

中层/27层 东南 中装 2004年

越秀区-东川路  越秀区中山二路菜园东19号

近地铁满五

238

48374元/平

小区均价:56523元/平

白云路二手房125万

白云路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 40.79平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

125

30645元/平

小区均价:39802元/平

和平路二手房140万

黄金楼层 通风采光好 旺中带静 老广情怀

和平路| 2室1厅 | 46.37平

中层/9层 东西 其他 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

140

30192元/平

小区均价:31604元/平