4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

邮电新村华乐路二手房199万

华乐路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

花园新村二手房128万

花园新村 东南向 两房 保养新净 无遮挡 视野开...

花园新村| 2室1厅 | 35.16平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二降价

128

36405元/平

小区均价:37671元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平

正南路二手房168万

楼层适中 交通便利 地段成熟 精装保养新

正南路| 2室1厅 | 42.59平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  正南路

新上近地铁满二唯一住房

168

39446元/平

小区均价:40729元/平

人民中路二手房150万

人民中路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

人民中路| 2室1厅 | 44平

中层/7层 简装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁满二

150

34091元/平

小区均价:30677元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

邮电新村华乐路二手房210万

(淘金地铁)华乐路 框架 实用2房 格局方正好用

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

210

45593元/平

小区均价:52621元/平