4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

小北路二手房210万

小北路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

小北路| 2室1厅 | 41.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

210

50663元/平

小区均价:54300元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42438元/平

盘福路二手房228万

盘福路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比高

盘福路| 2室1厅 | 43.86平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

228

51984元/平

小区均价:41226元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

逢源路二手房112万

逢源路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

逢源路| 2室1厅 | 37.52平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

112

29851元/平

小区均价:33160元/平

淘金路二手房178万

淘金路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

淘金路| 2室1厅 | 46.97平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

178

37897元/平

小区均价:50637元/平

南岸路二手房65万

南岸路 地段好 配套成熟 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 40平

高层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

65

16250元/平

小区均价:28466元/平

东华西路二手房145万

东华西 生活配套齐全,购物方便,近市场超市,交通...

东华西路| 2室2厅 | 47.11平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

145

30779元/平

小区均价:39437元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

白云路二手房108万

白云路 加电梯 小面积 总价低 满五年 东南向 急...

白云路| 2室1厅 | 29平

高层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

108

37241元/平

小区均价:39802元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 方正实用两房 证过5年 看房方便

建设二马路| 2室1厅 | 46.39平

高层/6层 东南 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五唯一住房

168

36215元/平

小区均价:43097元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

环市中路二手房268万

看房方便 环市中路 二房一厅 诚心卖房 来电即看

环市中路| 2室1厅 | 42.57平

高层/9层 西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

268

62955元/平

小区均价:44507元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39437元/平

淘金路二手房280万

淘金路 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成熟...

淘金路| 2室1厅 | 47.83平

高层/8层 东西 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

58541元/平

小区均价:50637元/平

龙津东路二手房118万

龙津东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

龙津东路| 2室1厅 | 37.1平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

118

31806元/平

小区均价:32136元/平

花园新村二手房135万

大沙头二马路小区实用小面积出售安静宜居位置好

花园新村| 2室1厅 | 35平

高层/8层 西 中装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

135

38571元/平

小区均价:37671元/平

大沙头路二手房109万

大沙头路 低楼层 小户型 总价低 满五年 急售

大沙头路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

109

25349元/平

小区均价:39467元/平