4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平