4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41425元/平

惠福西路二手房228万

产权清晰 惠福西路 二房二厅 加装电梯房

惠福西路| 2室2厅 | 47.92平

中层/8层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

228

47579元/平

小区均价:40684元/平

北较场路二手房175万

北较场横路1号大院 机关单位 小两房 中层 随时...

北较场路| 2室1厅 | 40.68平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

175

43019元/平

小区均价:43141元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49966元/平

太和岗路二手房225万

太和岗电梯两房 南向 价格可谈 看房方便

太和岗路| 2室1厅 | 49平

中层/6层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

225

45918元/平

小区均价:44428元/平

云鹤北街29巷二手房170万

电梯 两房 环市东路 安静不吵 生活便利

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 44平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

170

38636元/平

小区均价:40705元/平

侨翠苑二手房140万

侨翠苑 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

侨翠苑| 2室1厅 | 48平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

140

29167元/平

小区均价:28428元/平

竹丝岗二手房180万

竹丝岗大马路小区实用2房总价低看楼方便本人熟...

竹丝岗| 2室1厅 | 37.78平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

47644元/平

小区均价:54222元/平

白云路二手房180万

白云路 加装电梯 东向 小户型 总价低 诚意出售

白云路| 2室1厅 | 46.5平

中层/11层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

180

38710元/平

小区均价:40038元/平

东雅轩二手房238万

东向两房 楼层好视野开阔 采光充足 交通便利 原...

东雅轩| 2室1厅 | 49.2平

中层/27层 东南 中装 2004年

越秀区-东川路  越秀区中山二路菜园东19号

近地铁满五

238

48374元/平

小区均价:56523元/平

和平路二手房140万

黄金楼层 通风采光好 旺中带静 老广情怀

和平路| 2室1厅 | 46.37平

中层/9层 东西 其他 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

140

30192元/平

小区均价:31604元/平

海珠北路二手房145万

海珠北路 东向 格局方正 随时可看

海珠北路| 2室1厅 | 42平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

145

34524元/平

小区均价:42272元/平

南岸路二手房155万

精装保养新 户型方正 老广情怀 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 44.64平

中层/8层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

155

34722元/平

小区均价:28466元/平

西华路第一津二手房200万

房子通风采光好,户型方正,电梯平层,交通便利

西华路第一津| 2室1厅 | 49.26平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁

200

40601元/平

小区均价:35361元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

春鸿居二手房108万

格局方正 安华汇旁

春鸿居| 2室1厅 | 44.5平

中层/9层 东南 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

随时可看

108

24270元/平

小区均价:21497元/平

金碧花园二手房135万

正规电梯温馨实用两房 地铁2分钟

金碧花园| 2室2厅 | 48平

中层/17层 中装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房随时可看

135

28125元/平

小区均价:34431元/平

小北路二手房250万

洪桥街 复式三房 东南向 省级小北本部书包

小北路| 2室2厅 | 41.95平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

250

59595元/平

小区均价:54258元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

太保直街2\4\6\21\23号二手房143万

太保直街 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

太保直街2\4\6\21\23号| 2室1厅 | 40.33平

中层/9层 东南 中装 1992年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路太保直街2、4、6、21、23号

近地铁随时可看

143

35457元/平

小区均价:33984元/平