4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房927万

保利心语花园 紫气东来 舒适两房 看中可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

927

120124元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

南国花园二手房830万

南国花园 实用两房 大小区 珠城东区

南国花园| 2室1厅 | 61.5平

低层/24层 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

830

134959元/平

小区均价:99405元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

星汇雅苑二手房775万

星汇雅苑,优质户型,采光好,证过五年,看房方便

星汇雅苑| 2室2厅 | 73.14平

低层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

775

105961元/平

小区均价:93429元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82781元/平

协和新世界二手房750万

协和新世界 朝向好,通风好,采光足,视野好

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

750

97403元/平

小区均价:82223元/平

东风广场二手房730万

东风广场三区 厅出阳台 东向采光好

东风广场| 2室1厅 | 71平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

730

102817元/平

小区均价:85078元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房730万

金骏大厦,位置优越,交通便利。配套成熟,物业管理...

金骏大厦(华骏花园)| 2室1厅 | 77平

低层/15层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

730

94805元/平

小区均价:93952元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158113元/平

南国花园二手房720万

南国花园 高性价比两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

低层/24层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

720

90000元/平

小区均价:99405元/平

兰亭御园二手房720万

兰亭御园,精装两房,格局合理,功能分区明确,环境...

兰亭御园| 2室1厅 | 79.8平

低层/30层 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

近地铁

720

90226元/平

小区均价:56987元/平

东风广场二手房700万

中层 安静 东南 东风广场2房 过五 看楼方便

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

保利心语花园二手房700万

新放盘 保利心语花园 东北向 双省级名校 地铁物...

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

700

97168元/平

小区均价:97375元/平

协和新世界二手房692万

天河北 龙口西名校 东南2房 香港新世界开发 繁...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

692

89870元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房680万

中海花城湾实用两房近地铁入读体育东

中海花城湾| 2室1厅 | 66平

低层/30层 东北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

680

103030元/平

小区均价:158113元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房650万

伊顿18 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 78.14平

低层/38层 东北 其他 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

650

83184元/平

小区均价:82126元/平

中怡城市花园二手房650万

中怡城市花园,楼层好,证过五年,采光好,看房方便

中怡城市花园| 2室1厅 | 61平

低层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

650

106557元/平

小区均价:88057元/平

信成小区二手房650万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室2厅 | 78.73平

低层/8层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

650

82561元/平

小区均价:66345元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

美林海岸花园二手房650万

性价比高,精装,近地铁 采光好,无遮挡

美林海岸花园| 2室2厅 | 79.61平

低层/11层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

650

81648元/平

小区均价:76147元/平