4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

广州碧桂园雅苑二手房230万

广州碧桂园雅苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71.3平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

230

32258元/平

小区均价:30165元/平

广州碧桂园华苑二手房215万

碧桂园华苑 临近地铁 保养新净 间隔方正 方便看...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 68平

中层/7层 西北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

215

31618元/平

小区均价:32807元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园精致2房出售业主有心卖价格可以谈本人...

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

380

50304元/平

小区均价:48307元/平

先烈中路81号大院二手房350万

先烈中路81号大院 户型方正 实用 近地铁

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 68.57平

中层/5层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

350

51043元/平

小区均价:47054元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房480万

富力院士庭 南向两房 楼层好 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室1厅 | 80平

中层/25层 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

480

60000元/平

小区均价:62245元/平

龟岗路二手房338万

新收龟岗二马路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

龟岗路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

338

58276元/平

小区均价:77153元/平

淘金北路二手房450万

新收淘金北小区实用2房出售价格可以谈业主很有...

淘金北路| 2室2厅 | 69.15平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

450

65076元/平

小区均价:49002元/平

广海花园二手房243万

天河公园,安静2房,证过五年,税费少 2、采光好;无...

广海花园| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

天河区-天河公园  中山大道建中路东郊工业园

243

44182元/平

小区均价:42709元/平

海逸花园二手房278万

海逸花园 近地铁 方正实用 通风采光好 交通便利...

海逸花园| 2室1厅 | 71.06平

中层/31层 西南 精装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

近地铁

278

39122元/平

小区均价:37330元/平

波尔多庄园二手房550万

波尔多东南向两房 户型方正 价格可谈

波尔多庄园| 2室2厅 | 72平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

550

76389元/平

小区均价:59334元/平

广州碧桂园秀苑二手房225万

广州碧桂园秀苑 低楼层 保养好 满五 近地铁 看...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 68.5平

中层/7层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32847元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园雅苑二手房209万

广州碧桂园雅苑 满五 适中楼层 近地铁 业主诚...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

209

29437元/平

小区均价:30165元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

江南新苑二手房430万

江南新苑 电梯两房两阳台 大型小区 周边生活配...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

中层/18层 西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

430

55620元/平

小区均价:56672元/平

丰逸尚居二手房230万

户型方正 装修保养新 南北通透 近公交地铁 周边...

丰逸尚居| 2室1厅 | 64.24平

中层/29层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

230

35803元/平

小区均价:34555元/平

越秀北路二手房580万

市委大院 中层东南朝向 方正大两房 小北本部校...

越秀北路| 2室2厅 | 79.1平

中层/7层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

580

73325元/平

小区均价:53136元/平

小北路二手房350万

三眼井社区 中层准电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 51.1平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

350

68493元/平

小区均价:54300元/平

豪景花园二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 77平

中层/19层 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁满五唯一住房

250

32468元/平

小区均价:36265元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

柏丽星寓二手房78万

柏丽星寓 精装修 格局方正 中高楼层景观好 诚心...

柏丽星寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2014年

番禺区-亚运城  番禺亚运板块莲港大道(保利公馆2010对面)

78

13448元/平

小区均价:13446元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 近地铁 采光充足 农林下路小

犀牛路| 2室1厅 | 64.73平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60250元/平

小区均价:48579元/平