4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:45555元/平

越秀星汇云城二手房210万

优质小两房 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

穗安楼(海珠中路)二手房250万

穗安楼 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

穗安楼(海珠中路)| 2室1厅 | 53.25平

低层/24层 精装 1995年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路290号

近地铁满二

250

46948元/平

小区均价:46948元/平

富力广场D区二手房280万

富力广场D区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄 精装 看房方便 诚心出售 保养好 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

恒德苑(同德横窖)二手房168万

厨房,宽敞明亮,让您和家人有足够的空间展现私家...

恒德苑(同德横窖)| 2室1厅 | 65.29平

低层/9层 东南 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满二

168

25731元/平

小区均价:22011元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房540万

铂林国际公寓 珠城 精装大两房 证过五年 看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

540

99265元/平

小区均价:77006元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59388元/平

水荫一横路二手房226万

水荫一横路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

水荫一横路| 2室1厅 | 80平

低层/6层 豪装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二

226

28250元/平

小区均价:29339元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26824元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 东南向 证过五年 江边

海怡花园| 2室2厅 | 76.4平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二唯一住房

180

23560元/平

小区均价:32401元/平

123