4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

林和东小区二手房588万

林和东小区 舒适大两房 南北对流 入读华阳

林和东小区| 2室2厅 | 79.3平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

588

74149元/平

小区均价:62678元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

六运小区二手房580万

六运小区,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

六运小区| 2室2厅 | 77.6平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

580

74742元/平

小区均价:64341元/平

星汇雅苑二手房580万

星汇雅苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

高层/18层 南北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

新上近地铁

580

76256元/平

小区均价:93429元/平

东海嘉园二手房570万

东海嘉园,花园小区,高层,采光好,视野开阔,楼龄...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

高层/29层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

570

73605元/平

小区均价:78893元/平

东方广场二手房557万

东方广场 高层两房 南北对流 省一级农林下学 ...

东方广场| 2室1厅 | 73平

高层/32层 南北 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

557

76301元/平

小区均价:74701元/平

小北路二手房550万

挞子大街社区 南北朝向 精装大两房 电梯看房方...

小北路| 2室1厅 | 75.07平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

73265元/平

小区均价:54300元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

金碧翡翠华庭二手房550万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,产权清晰,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 67平

高层/31层 南北 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

550

82090元/平

小区均价:84244元/平

农林下路二手房538万

入读农林下路,电梯,生活交通方便,南北通风。 采...

农林下路| 2室1厅 | 73.95平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

538

72752元/平

小区均价:64089元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

紫荆小区二手房535万

紫荆小区 地铁口 精装大两房 家电全齐 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 74.26平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

535

72044元/平

小区均价:69985元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

沁馥佳苑二手房520万

南北朝向望花园,前方无遮挡,财源滚滚来 双省级!...

沁馥佳苑| 2室2厅 | 79平

高层/18层 南北 简装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁满五

520

65823元/平

小区均价:72417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

黄华路省委党校大院二手房518万

黄华路 南北对流 加装电梯 大院管理

黄华路省委党校大院| 2室1厅 | 70.61平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

518

73361元/平

小区均价:64449元/平

龙珠大厦二手房518万

原装电梯 东山龙珠大厦全明两房 精装拎包入住

龙珠大厦| 2室1厅 | 71平

高层/26层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  竹丝岗二马路5号

近地铁

518

72958元/平

小区均价:74255元/平

东方文德广场二手房515万

东方文德广场 楼龄新经 采光通透 视野开阔 来电...

东方文德广场| 2室1厅 | 60平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

515

85833元/平

小区均价:89963元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62347元/平