4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 望园林 景观优美 采光好 欢迎随...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5418元/平

小区均价:8688元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 楼层佳 通风透气 采光好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5579元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运源筑公寓 复式二层 精装修 通风透气 光线好...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 52.26平

高层/12层 豪装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5741元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 业主诚心出 周边配套齐全 欢迎随时...

长华创意谷| 2室2厅 | 52平

高层/15层 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

5769元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 环境优雅,低密度社区

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

奥园康威广场二手房33万

2室2厅1卫户型,格局合理实用 南向设计,采光充...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

高层/21层 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

新上

33

6471元/平

小区均价:10460元/平

祈福聚龙堡二手房55万

祈福聚龙堡 2室1厅1卫1阳台 房屋朝南 全明户型 ...

祈福聚龙堡| 2室1厅 | 76.48平

高层/11层 毛坯 2018年

花都区-花山  花都区花山镇菊花石大道9号

55

7191元/平

小区均价:7191元/平

奥园康威广场二手房38万

奥园康威户型通透采光好,价格实惠性价比的一套...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.09平

高层/20层 简装

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

38

7438元/平

小区均价:10460元/平

新华镇二手房50万

新华镇 户型方正 采光通风效果好

新华镇| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁

50

7576元/平

小区均价:9464元/平

合景天峻二手房60万

做房东首先 周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

合景天峻| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁随时可看

60

8108元/平

小区均价:16420元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

黄岐白天鹅花园二手房68万

黄岐白天鹅花园 高层两房 南北对流 通风采光佳 ...

黄岐白天鹅花园| 2室2厅 | 79.97平

高层/8层 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐区海北大道(黄岐大桥西侧,沙面新城对面...

满五

68

8503元/平

小区均价:14099元/平

亚运城亚运源筑二手房50万

亚运城亚运源筑 楼层佳通风透气光线好

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 58平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

50

8621元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房70万

敏捷绿湖 业主急卖 价格可谈 家电齐全,宽敞明...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 77.11平

高层/26层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

70

9078元/平

小区均价:7959元/平

亚运城亚运源筑二手房51万

亚运城亚运源筑 南向 地铁4号线海傍站 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

51

9211元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房51万

剑桥郡佰利山 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

51

9211元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房50万

亚运城亚运源筑 生活配套,亚运城广场

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

50

9299元/平

小区均价:8688元/平

海伦春天二手房73万

豪装少住,中层好楼层,前后园林景。 2.海伦春天十...

海伦春天| 2室2厅 | 78.11平

高层/9层 简装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

73

9346元/平

小区均价:18347元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 南向 采光充足 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房51万

亚运城亚运源筑,复式公寓

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

新上近地铁

51

9485元/平

小区均价:8688元/平

富雅名居二手房66万

位于老城区,生活配套齐全,附近就是商业街。【业主...

富雅名居| 2室2厅 | 69.45平

高层/9层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  广州市增城区丰华西路1号

近地铁

66

9503元/平

小区均价:12043元/平