4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:46374元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

保利西子湾二手房245万

新上 望花园南向两房 价格可谈 中间楼层

保利西子湾| 2室2厅 | 81.43平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

30087元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

东川路二手房299万

东北朝向,户型方正,现在三房改两房,带装修,东川...

东川路| 2室1厅 | 87.32平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

299

34242元/平

小区均价:49871元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

多宝华厦二手房300万

蒋光鼐小书包 长寿路地铁 高层南向大两房可改三...

多宝华厦| 2室2厅 | 93.97平

中层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

新上近地铁满五

300

31925元/平

小区均价:38870元/平

天河御品二手房300万

天河御品 业主急卖 南向望花园 产权清晰 看房方...

天河御品| 2室2厅 | 80平

中层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁

300

37500元/平

小区均价:45555元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平

绿荫路二手房280万

大沙头绿荫路 东南向 大两房可做3房 精装修 安...

绿荫路| 2室2厅 | 83.4平

中层/8层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

280

33573元/平

小区均价:39836元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

水荫路二手房380万

水荫路安静大2房性价比高近东风公园

水荫路| 2室1厅 | 83平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

45783元/平

小区均价:44532元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74334元/平