4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕丹顿阳光二手房980万

业主诚意出售 珠江新城嘉裕丹顿阳光 电梯高层两...

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 93.76平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

980

104522元/平

小区均价:103813元/平

富景花园二手房400万

店长推荐 近地铁 通风采光好 景观开阔 交通便利...

富景花园| 2室1厅 | 82平

低层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:36540元/平

森语星园二手房298万

森语星园 东南采光好 方正实用 交通方便 小区管...

森语星园| 2室1厅 | 80平

低层/29层 东南 豪装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

满五唯一住房

298

37250元/平

小区均价:35301元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中怡城市花园二手房1020万

中怡城市花园 天河北 精装大两房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 2室1厅 | 89.44平

低层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五唯一住房

1020

114043元/平

小区均价:88057元/平

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

宝翠园二手房520万

宝翠园,地铁口,格局合理,使用率高,证过五年,看...

宝翠园| 2室2厅 | 84平

低层/16层 东北 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

520

61905元/平

小区均价:66980元/平

富力东山新天地二手房500万

温馨户型,采光好,通风好,楼龄新 楼龄新 小区位...

富力东山新天地| 2室1厅 | 89.67平

低层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

500

55760元/平

小区均价:73018元/平

九洲海誉居二手房850万

九洲海誉居 南向大两房 带主套 诚意出售 看房方...

九洲海誉居| 2室2厅 | 90.89平

低层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

850

93520元/平

小区均价:79535元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房38万

住宅产权 送250平大露台花园 检漏 急卖低于市价...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 80.7平

低层/32层 西 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

38

4709元/平

小区均价:7959元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平

南天广场二手房860万

南天广场 地铁口 证过五年 看房方便 诚意出售

南天广场| 2室1厅 | 94.6平

中层/33层 西南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁

860

90909元/平

小区均价:58962元/平

海龙湾二手房245万

海龙湾 南向 密度低 近地铁 看房约

海龙湾| 2室2厅 | 83.7平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁满五唯一住房

245

29271元/平

小区均价:30802元/平

富力御龙庭二手房518万

富力御龙庭大两房通风采光好看楼方便本人熟悉小...

富力御龙庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 东北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

518

63171元/平

小区均价:66706元/平

五山花园二手房610万

五山花园 地铁口精装大两房 证过五年 看房方便

五山花园| 2室2厅 | 84.01平

中层/8层 东南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

610

72610元/平

小区均价:54838元/平

亚运城天誉二手房240万

亚运城天誉 交通方便 小区性价比 户型方正 方...

亚运城天誉| 2室2厅 | 100平

低层/55层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

240

24000元/平

小区均价:21414元/平

龙湖大厦二手房700万

龙湖大厦 电梯大两房 满五年户型方正 急售

龙湖大厦| 2室2厅 | 84.88平

低层/32层 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

700

82469元/平

小区均价:65731元/平

天雅阁二手房586万

天雅阁 电梯大两房 东南向 采光好 看房方便 证...

天雅阁| 2室2厅 | 80平

中层/9层 豪装 1998年

天河区-龙口西  天河龙口西路560-574号(双号)

近地铁

586

73250元/平

小区均价:55638元/平

淘金北路二手房388万

淘金北路大两房 封闭管理 价格可谈

淘金北路| 2室1厅 | 81.01平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

388

47895元/平

小区均价:49002元/平

江南雅居二手房325万

江南雅居 近地铁 东南采光好 配套成熟 实用率高...

江南雅居| 2室1厅 | 91平

低层/27层 东南 简装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁

325

35714元/平

小区均价:34212元/平

五星阁二手房450万

带平台花园,安静舒适,使用率高 2.楼下肯德基,商...

五星阁| 2室2厅 | 93平

低层/26层 西南 豪装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁满五

450

48387元/平

小区均价:39781元/平

广州碧桂园华苑二手房396万

广州碧桂园华苑 一楼带花园 南向 满五省税 看房...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 88.4平

低层/7层 西南 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

396

44796元/平

小区均价:32807元/平

兰亭上东二手房420万

证满五年交易方便省重税 2户型方正两房两厅居家...

兰亭上东| 2室2厅 | 80.77平

低层/23层 西 精装 2006年

天河区-员村  天河区员村一横路11号

近地铁

420

52000元/平

小区均价:55563元/平

榕景园二手房320万

电梯精装两房 近公交地铁 周边配套齐全 看房方...

榕景园| 2室2厅 | 84.12平

低层/9层 东北 精装 2005年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路782号大院

近地铁

320

38041元/平

小区均价:37545元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房750万

富力院士庭 精装大两房 证过五年 诚意出售 看房...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 87平

低层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五唯一住房

750

86207元/平

小区均价:62245元/平