4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房218万

水荫路 二房一厅 装修干净 来电即看

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:52465元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

世纪广场二手房400万

格式方正 采光好 交通方便 临近地铁一号线陈家...

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

邻近东风公园 嘉诚国际公寓 二房二厅 住宅性质...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 91平

中层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

368

40440元/平

小区均价:45984元/平

城启晴轩二手房298万

单价3万5 原装电梯 长寿路地铁 蒋光鼐精选 中层...

城启晴轩| 2室2厅 | 83.26平

低层/26层 西 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

298

35791元/平

小区均价:38758元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83502元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

近地铁满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平

海景农林华府二手房860万

海景农林华府 精装修满五年 急售

海景农林华府| 2室2厅 | 92平

中层/32层 西北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

860

93478元/平

小区均价:89403元/平

东山锦轩二手房630万

东山口 东山锦轩 实用大两房诚心卖

东山锦轩| 2室2厅 | 82.88平

中层/31层 西北 精装 2003年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

630

76014元/平

小区均价:81919元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 高层两房可改三房 安静省级东风东小

锦城花园| 2室2厅 | 95.33平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

700

73429元/平

小区均价:83190元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

锦城花园二手房560万

锦城花园 温馨2房 业主诚心出售 实际成交价有惊...

锦城花园| 2室2厅 | 84.4平

低层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

560

66351元/平

小区均价:83190元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

海印花园二手房550万

海印花园 精装可改三房 中层安静望江 管理严密 ...

海印花园| 2室1厅 | 90.92平

中层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

550

60493元/平

小区均价:56132元/平

东风广场二手房820万

东风广场四期 低层大两房出售

东风广场| 2室1厅 | 82.75平

低层/33层 西北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

820

99094元/平

小区均价:85078元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

淘金家园二手房740万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意卖 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 92平

中层/28层 西北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

740

80435元/平

小区均价:74334元/平

广发花园二手房360万

广发花园 精 装 两房 地段好 交通方便 业主诚售

广发花园| 2室2厅 | 90.15平

中层/25层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

360

39933元/平

小区均价:33510元/平

嘉骏苑二手房350万

大沙头 白云路 东川路 低层 两房改三房 旺中带...

嘉骏苑| 2室1厅 | 90平

中层/6层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:48862元/平