4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:45819元/平

淘金家园二手房520万

淘金家园 近购物广场 交通便利 可改三房 业主...

淘金家园| 2室2厅 | 87.79平

中层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

520

59232元/平

小区均价:74324元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85050元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:73179元/平

东银广场二手房330万

南北通透两房,方正实用

东银广场| 2室2厅 | 84.04平

中层/31层 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

新上近地铁

330

39267元/平

小区均价:45813元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44481元/平

天锦大厦二手房380万

天锦大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

天锦大厦| 2室2厅 | 83.52平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

380

45498元/平

小区均价:47104元/平

东山水恋二手房560万

绿荫路 东山水恋 二房二厅 近地铁口 来电即看

东山水恋| 2室2厅 | 80.66平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

近地铁满五

560

69427元/平

小区均价:65958元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

水荫路二手房380万

水荫路安静大2房性价比高近东风公园

水荫路| 2室1厅 | 83平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

45783元/平

小区均价:44471元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

邻近东风公园 嘉诚国际公寓 二房二厅 住宅性质...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 91平

中层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

368

40440元/平

小区均价:45984元/平

海印苑二手房550万

海印苑 二房一厅 房型方正 临近地铁

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83454元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑87平方正两房 中层单位采光充足 交通方...

东方花苑| 2室2厅 | 87平

中层/25层 东北 精装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

330

37931元/平

小区均价:45819元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85050元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

保利中环广场二手房650万

『电梯』保利中环广场 中层两房 实用户型 业主诚...

保利中环广场| 2室2厅 | 89.41平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

650

72699元/平

小区均价:57279元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

近地铁满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平