4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82509元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

中山一路二手房550万

中原好房 中山一路 高层 精装修 铁一

中山一路| 2室2厅 | 96平

高层/31层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁

550

57292元/平

小区均价:50528元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85050元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:82902元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:73179元/平

锦城花园二手房550万

锦城 东风东高 层两房

锦城花园| 2室2厅 | 87.18平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

550

63088元/平

小区均价:82902元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26086元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85050元/平

锦城花园二手房550万

锦城花园 便价啊 要钱不要货了 笋到不得了 五字...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

550

65476元/平

小区均价:82902元/平

保利中环广场二手房540万

保利中环广场 大两房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

540

59814元/平

小区均价:57279元/平

天锦大厦二手房360万

天锦大厦 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

天锦大厦| 2室1厅 | 82平

高层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

360

43902元/平

小区均价:47104元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

富力御龙庭二手房438万

淘金东 御龙庭 电梯高层 开阔视野 临地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 83.47平

高层/28层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

438

52474元/平

小区均价:66706元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场T区 优质物业服务,为您的舒适生活增添...

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平