4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:83190元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

晓港西马路二手房238万

昌岗商圈,电梯平层,框架结构,户型方正,装修保养...

晓港西马路| 2室2厅 | 84.72平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

238

28093元/平

小区均价:28010元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

惠福西路二手房288万

惠福西路 : 精致的装修,即入住,临近地铁,视野开...

惠福西路| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

288

34867元/平

小区均价:40684元/平

新世界东逸花园二手房630万

新世界东逸花园 高层 过五年 急售 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 88.63平

高层/24层 三面单边 中装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

630

71082元/平

小区均价:79668元/平